С Ринзой я знакома уже очень давно. Раньше при простуде использовала аналог, который стоит в 4 раза дороже! В 4!!! А однажды, когда нужного препарата в аптеке не оказалось, фармацевт посоветовала мне Ринзу. Так вот эффект абсолютно ничем не отличается. А разница в цене более чем просто ощутима. Ринза в среднем стоит не больше 180 рублей. Мне помогает буквально за 2-3 дня. Главное вовремя начать принимать препарат, при самых первых признаках простуды. Если же момент этот упустить, тогда и препараты уже нужны посерьезнее. Но мне пока Ринзы вполне хватает. Я очень довольна
Раньше при первых симптомах простуды и гриппа шел в аптеку и покупал какие-нибудь порошки: терафлю, колдрекс и пр. А в последний раз, когда заболел, в аптеке фармацевт предложил в качестве альтернативы попробовать Ринзу. Я об этом препарате раньше слышал, но как-то особого значения ему не придавал. Думал пользы от него мало. Но я ошибался. Эффект еще круче, чем от порошков. Через пару дней приема становится уже намного лучше. И по цене вполне доступное средство. Стоит рублей 170 где-то. Больше порошки не использую. А Ринза дома всегда есть на всякий случай.
У меня ослабленный иммунитет. В холодное время года очень часто болею. В связи со спецификой работы на больничный уйти практически нереально. Болезнь в большинстве случаев приходится переносить на ногах. Недавно открыл для себя Ринзу. Средство – супер! Раньше как минимум неделю не мог вылечиться, а благодаря Ринзе 3-4 дня и я уже как новенький! Теперь этот препарат всегда есть в моей аптечке. Как только чувствую первые симптомы, сразу начинаю пить. Очень эффективное, а главное доступное по цене лекарство.
Для меня нет средства от простуды и гриппа лучше, чем Ринза. Принимала ее уже очень много раз. Препарат всегда помогает безотказно. За 1-2 дня снимает все симптомы болезни. Я пила и форме порошков, и в форме таблеток. Результат абсолютно одинаковый. Но таблетки мне все же понравились больше. Их пить удобнее. Цена вполне адекватная. 170 рублей за препарат, который спасет вас от длительной болезни – считаю, что это более, чем просто нормально! Выбирать, конечно, вам, но я не вижу смысла переплачивать за дорогостоящие разрекламированные аналоги.